Купить полуприцеп в лизинг

Для успешного развития бизнеса необходимо постоянно расширять производственные мощности. Если денежных средств на покупку спецтехники не хватает, ООО «СолидАвто» предлагает на выгодных условиях взять тралы, тягачи и полуприцепы в лизинг. Такой ход не потребует огромных капиталовложений – пополните свой автопарк без существенных расходов. Мы предлагаем гибкую лизинговую программу, которая не отразиться на балансе вашего предприятия и позволит сохранить возможность вложения финансов в другие сферы.

Почему выгодно купить полуприцеп в рассрочку?

С нами вы можете срочно купить полуприцеп контейнеровоз, даже не имея достаточно средств на качественную спецтехнику. Просто воспользуйтесь услугами нашей компании, которая является официальным дилером техники BODEX.

Сотрудничая с нами, клиенты оценивают все достоинства лизинга:

  • минимальный первый взнос – не нужно выделять большие суммы из оборотного капитала, чтобы купить тягач контейнеровоз или другую грузовую технику;
  • заявку одобряют за 1 день;
  • все расходы и постановку на учет в ГИБДД оплачивает лизинговая компания;
  • амортизация техники и лизинговые платежи относятся к валовым расходам, поэтому дают возможность уменьшить налог на прибыль.

Купить трал низкорамный раздвижной или любую другую технику специального назначения для перемещения тяжеловесных грузов можно в рассрочку с удобным графиком погашения. Заполните онлайн-заявку на сайте и компании ли позвоните по указанным телефонам. Специалисты «СолидАвто» подробно объяснят, как купить полуприцеп в рассрочку, расскажут о необходимых документах и условиях оформления сделки.